Первая ракетка мира Барти проиграла в 1/4 финала Australian Open

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2021 года

Первая ракетка мира Эшли Барти не смогла выйти в полуфинал Australian Open. Она проиграла в трех сетах чешке Каролине Муховой – 6:1, 3:6, 2:6.

Продолжительность противостояния составила 1 час и 57 минут. На счету австралийки 3 подачи навылет, 2 двойные ошибки и 3 реализованных брейк-пойнта из 13. У Муховой 2 эйса, 3 двойные ошибки и 4 брейк-пойнта из 11.

При счете 1:6, 0:2 Мухова взяла медицинский перерыв. После него Барти допустила в пять раз больше невынужденных ошибок, чем до этого – 31 против 6.

За право выйти в финал турнира Мухова, посеянная под 25-м номером, сыграет с победительницей противостояния Дженнифер Брэйди (США, 22) – Джессика Пегула (США). В другом полуфинале сыграют Наоми Осака (Япония, 3) – Серена Уильямс (США, 10).

Australian Open

Эшли Барти (Австралия, 1) – Каролина Мухова (Чехия, 25) – 6:1, 3:6, 2:6

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Первая ракетка мира Барти проиграла в 1/4 финала Australian Open», автор: Иван Уральский, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.