Первая ракетка мира Барти снялась с турнира в Индиан-Уэллсе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2021 года

Предстоящий турнир в Индиан-Уэллсе (США) несет потери. На нем не примет участие еще одна теннисистка.

Первая ракетка мира Эшли Барти не примет участие в соревнованиях, которые пройдут с 6 по 17 октября. Причины решения не сообщаются. Ранее стало известно, что она может пропустить остаток сезона, в том числе Итоговый турнир WTA.

На турнире в США не сыграют японка Наоми Осака, американки Серена Уильямс и Дженнифер Брэйди, россиянка Екатерина Александрова и британка Йоханна Конта.

В прошлом году турнир не состоялся из-за пандемии коронавируса. В 2019 году победу одержала канадка Бьянка Андрееску, победившая в финале немку Анжелику Кербер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Первая ракетка мира Барти снялась с турнира в Индиан-Уэллсе», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.