Первая тройка «Оринац еркир» на выборах: Артур Багдасарян, Эгине Бишарян и Армен Ерицян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2012 года

Лидер коалиционной партии “Оринац еркир” Артур Багдасарян на торжественном концерте, посвященном 15-летию партии, представил “политическую команду”, с которой “Оринац еркир” примет участие в парламентских выборах. Багдасарян представил второго и третьего номеров списка – главу парламентской фракции Эгине Бишарян и главу МЧС РА Армен Ерицян, а также членов избирательных списка и некоторых кандидатов по мажоритарным округам. Следует особо отметить участие в избирательном списке “Оринац еркир” бывшего пресс-секретаря министра обороны Давида Карапетяна.

Перед этим Багдасарян напомнил участникам концерта историю партии, заявив, что сейчас ее членами являются 160 тыс. человек. “15 лет наша политическая организация шагает рядом с нашим народом, живет его проблемами, поднимает их”, - отметил он.

Багдасарян подчеркнул, что главной целью деятельности “Оринац еркир” является построение “Армении закона”.

Собравшихся на концерте членов “Оринац еркир” приветствовал президент Армении Серж Саргсян, также было зачитано приветствие председателя Европейской народной партии (ЕНП) Вильфреда Мартенса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Первая тройка “Оринац еркир” на выборах: Артур Багдасарян, Эгине Бишарян и Армен Ерицян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.