Первое заседание Экспертного совета при Союзе армян Украины прошло в Киеве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2012 года

В Киеве состоялось первое заседание Экспертного совета при Союзе армян Украины. На мероприятии присутствовали армянские эксперты, представляющие различные сферы. Участники заседания обсудили вопросы, касающиеся работы Союза армян Украины, сообщает Analitika.at.ua.

По итогам обсуждений относительно миссии организации, руководство САУ учитывая мнение Экспертного совета, приняло решение развиваться в направлении: Интеграции армян в украинское общество и их консолидация с целью сохранения национальной идентичности.

Как заявил председатель Союза армян Украины Вилен Шатворян, «в Украине много талантливых армян, специалистов различных сфер: ученые, экономисты, музыканты, художники, поэты, режиссеры, врачи, чей опыт нам очень понадобится. Союз армян Украины и в дальнейшем будет привлекать известных экспертов для оптимизации работы в различных направлениях», - заявил председатель Союза армян Украины.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Первое заседание Экспертного совета при Союзе армян Украины прошло в Киеве», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.