Первое пленарное заседание 9-ой сессии Национального Собрания НКР прошло в Степанакерте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2009 года

16 сентября в Степанакерте состоялось первое пленарное заседание 9-й сессии Национального Собрания НКР, которое вел спикер парламента Нагорного Карабаха Ашот Гулян. В ходе заседания парламентарии рассмотрели законопроекты «О методе обсуждения предложений и жалоб граждан», «О внесении дополнений в закон НКР “О местном самоуправлении», «О внесении дополнений в закон “Об административно-территориальном делении НКР», «О государственном регистре населения», и закон «О гражданстве». Кроме того, в рамках заседания были обсуждены законопроекты «О социальном обеспечении» и «О контроле над использованием и сохранением земель».

Спикер парламента НКР поздравил армянский народ в связи с предстоящим Днем независимости Армении. «В связи с этим праздником мы желаем нашим армянским коллегам и нашему народу мира и благополучия»,- отметил Ашот Гулян, сообщают в пресс-службе НС НКР.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Первое пленарное заседание 9-ой сессии Национального Собрания НКР прошло в Степанакерте», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.