Первую очередь развязки на Савушкина откроют до конца 2011 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2011 года

До конца 2011 года планируется открыть первую очередь развязки, которая сейчас строится на пересечении Планерной улицы, улицы Савушкина, Приморского проспекта и Приморского шоссе.

Об этом корреспонденту «Карповки» сообщил официальный представитель ОАО «Западный скоростной диаметр», которое выступает заказчиком.

В ОАО «Мостоотряд № 19» нашей интернет-газете сегодня уточнили, что в первую очередь входит эстакада, соединяющая Приморское шоссе и Приморский проспект. Ранее там планировался тоннель; замена его путепроводом связана с оптимизацией проекта.

«На втором этапе будут построены эстакада основного хода ЗСД от улицы Савушкина до Богатырского проспекта, заезд и съезд с ЗСД на Приморский проспект. Окончание этих работ запланировано на конец 2012 года», — говорится в ответе «Мостоотряда № 19».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Первую очередь развязки на Савушкина откроют до конца 2011 года», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.