Первые в стране навигационные стенды на ж/д платформах установили в Сергиевом Посаде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2016 года

Два новых навигационных туристических стенда, рассказывающих о достопримечательностях города и маршрутах к ним на русском, английском и китайском языках, открыли на платформе станции «Сергиев Посад». Об этом сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«В июле этого года ЦППК подписала соглашение с Министерством культуры Московской области, в рамках которого компания делает туристическую навигацию на крупнейших станциях Московской области. Сегодня в Сергиевом Посаде мы открыли первые в России информационные стенды сити-формата, созданные по принципу «вы здесь, и вот, что вокруг вас». Здесь мы планируем разместить еще 4 таких стенда», - рассказал директор по коммерческим проектам ОАО «ЦППК» Эльдар Оруджев.

По его словам, в Подмосковье будет установлено 100 стендов – 80 до конца этого года и 20 – в будущем году.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Первые в стране навигационные стенды на ж/д платформах установили в Сергиевом Посаде», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.