Первый гол Барабанова в НХЛ помог «Сан-Хосе» победить «Аризону»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2021 года

«Сан-Хосе» прервал серию из восьми поражений. В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «акулы» обыграли «Аризону» (6:4).

В составе победителей отличились Ноа Грегор, Брент Бернс, Логан Кутюр, Эвандер Кейн, Эрик Карлссон и Александр Барабанов. Россиянин забил в дебютном матче за «Сан-Хосе». Ранее его обменяли из «Торонто». На его счету 4 броска в створ и показатель полезности «+2» за 17:15. У защитника Николая Кныжова «+1» за 15:55.

В другом матче «Нэшвилл» обыграл «Флориду» - 4:1. Один из голов у победителей забил Яков Тренин. Голкипер «пантер» Сергей Бобровский в середине встречи сменил Криса Дриджера и пропустил две шайбы.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Сан-Хосе Шаркс» — «Аризона Койотс» — 6:4

«Нэшвилл Предаторз» — «Флорида Пантерз» — 4:1

«Лос-Анджелес Кингз» — «Анахайм Дакс» — 4:1

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Первый гол Барабанова в НХЛ помог «Сан-Хосе» победить «Аризону»», автор: Иван Уральский, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.