Первый заместитель мэра Херсона пойдет на выборы от «Пропозиции» — СМИ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2020 года

Первый заместитель городского головы Херсона Игорь Козаков собирается принять участие в местных выборах осенью от так называемой партии мэров.

Об этом пишут СМИ Херсонщины(недоступная ссылка), передает RegioNews.

Экс-регионал, а ныне первый заместитель городского головы Херсона Игорь Козаков собирается принять участие в местных выборах, чтобы попытаться занять кресло мэра.

Ранее Игорь Козаков возглавлял местную ячейку "Партии регионов" в Херсоне. Он также известен дружбой со скандальным херсонским сепаратистом Алексеем Журавко.

Напомним, партию мэров под названием "Предложение" презентовали 19 июня. Запуск "партии мэров" взял на себя городской голова Днепра Филатов. Членами партии являются также мэры Черновцов, Житомира, Николаева, Кропивницкого, Новой Каховки.

Партия мэров будет отстаивать принятие Муниципального кодекса, а основой идеологии партии будет Европейская хартия самоуправления. Руководство партии мэров будут избирать после местных выборов

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Первый заместитель мэра Херсона пойдет на выборы от "Пропозиции" - СМИ», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.