Первый канал запустит шоу о фигурном катании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2019 года

Первый канал запустит новое шоу про фигурное катание, гостем первого выпуска которого станет Анна Щербакова. Вести его будут актёр Андрей Соколовский в паре с Аделиной Сотниковой.

«Полная версия совсем скоро на сайте Первого канала. Новинка: шоу о фигурном катании. Было очень весело и интересно, в общем, мне понравилось. Надеюсь, и вам тоже понравится», – написала Щербакова в соцсетях.

Полная версия совсем скоро на сайте 1 канала☝🏼💥 Новинка: Шоу о фигурном катании⛸♥️ Было очень весело и интересно, в общем, мне понравилось) Надеюсь, и вам тоже понравится😜🤗 @alexandrsokolovsky @1tv

A post shared by Анна Щербакова (@anna__shcherbakova_) on Nov 20, 2019 at 8:08am PST

Напомним, что Первый канал в этом сезоне покажет все главные турниры по фигурному катанию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Первый канал запустит шоу о фигурном катании», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.