Первый канал показал снятую ранее с эфира программу с Волочковой, убрав из нее мат

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2011 года

Первый канал показал в среду вечером программу «Пусть говорят» с участием балерины Анастасии Волочковой, которая была снята с эфира в феврале, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Дирекцию общественных связей телекомпании.

«Мы привели эту программу в соответствие с этическими требованиями канала, в частности, убрали оттуда нецензурные выражения и прочие моменты, которые невозможны для показа в это время (20:00), и теперь покажем ее», - пояснили на «Первом канале» ранее.

Там также сообщили, что задержка с выходом этой программы была связана с тем, что были более актуальные и востребованные темы.

Сама Волочкова, комментируя новость о возвращении передачи в эфир, заявила «Русской службе новостей», что, возможно, заберет назад свои слова в адрес политиков.

«До конца не знаю, какими судьбами так могло произойти, но в любом случае ситуация заставляет меня задуматься. Ветер перемен, получается, достаточно часто меняется. Может быть, придет такое время, что мне придется забрать мои слова, сказанные в адрес конкретных личностей. Потому что я чувствую, что может быть те противодействия, которые были, чинились не людьми высокой власти, а просто клерками и теми чиновниками, которые просто пытались какие-то гадости устраивать», - заявила она.

При этом Волочкова добавила, что ее мнение о партии «Единая Россия» не изменилось, и возвращаться она не собирается.

Напомним, программа с участием балерины была снята с эфира в феврале. Балерина тогда связала факт снятия программы с эфира со своим выходом из «Единой России».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Первый канал показал снятую ранее с эфира программу с Волочковой, убрав из нее мат», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.