Первый канал представил анонс нового выпуска шоу «Ледниковый период»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2020 года

Анонсирован новый выпуск шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Очередной выпуск выйдет в эфир 17 октября в 17:20 мск.

В субботу в 17:20 мы увидим новый, уже третий, выпуск программы на @1tv А пока - скорее смотрим анонс???? #ледниковыйпериод #первыйканал

A post shared by Ледниковый период (@ice_1tv) on Oct 14, 2020 at 4:57am PDT

Участники будут кататься под музыку из известных фильмов. Ведущими шоу являются олимпийские чемпионы Алексей Ягудин и Алина Загитова.

Напомним, что в шоу участвуют ряд звёзд шоу-бизнеса, среди которых — Ольга Бузова, Регина Тодоренко, Влад Соколовский, актрисы Надежда Михалкова и Ирина Пегова. Кроме того, участником является экс-футболист «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сычёв, который катается в паре с чемпионкой мира и двукратной победительницей первенства Европы Марией Петровой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Первый канал представил анонс нового выпуска шоу «Ледниковый период»», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.