Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Боруссией» и «Манчестер Сити» перенесён в Будапешт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2021 года

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Боруссией» из Мёнхенгладбаха и «Манчестер Сити» состоится в венгерском Будапеште.

Перенос игры в Венгрию связан с тем, что немецкие власти запретили въезд всем прибывшим из районов, затронутых мутациями коронавируса. Ранее УЕФА официально объявил, что первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов «РБ Лейпциг» — «Ливерпуль» перенесена в Будапешт (Венгрия), а встреча между «Молде» и «Хоффенхаймом» пройдёт в испанском Вильярреале.

Первая игра между «Боруссией» и «Ман Сити» запланирована на 24 февраля. Ответная встреча должна пройти 16 марта в Манчестере на стадионе «Этихад».

«Горожане» по итогам группового этапа вышли из группы с «Порту», «Олимпиакосом» и «Марселем» с первой строчки, набрав 16 очков. Немецкая команда заняла вторую позицию в квартете с «Реалом», «Шахтёром» и «Интером» (восемь баллов).Матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Атлетико» и «Челси» может пройти в Варшаве

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Боруссией» и «Манчестер Сити» перенесён в Будапешт», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.