Первый медуниверситет поставит законное ограждение вдоль Карповки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 ноября 2018 года

Первый Медицинский университет имени Павлова установит законное ограждение своей территории вдоль набережной Карповки. Ранее от вуза потребовали убрать самовольный шлагбаум, перекрывающий въезд на саму набережную.

В настоящее время медуниверситет самовольно захватил общественную набережную реки Карповки от Петропавловской улицы на восток. На въезде стоят шлагбаумы и КПП, прикреплена табличка «Въезд по магнитным картам и заявкам». Факт самозахвата год назад зафиксировал комитет по контролю за имуществом и потребовал от вуза до весны демонтировать препятствия.

Однако этого не произошло. Но университет стремится исправить ситуацию. Как стало известно «Канонеру», вуз заказал проект «технического ограждения» вдоль набережной Карповки — «от КПП до конца границы территории». По сведениям КГИОПа, проектом предусматривается установка секций ограждения, ворот и калитки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Первый медуниверситет поставит законное ограждение вдоль Карповки», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.