Первый тайм матча национальных сборных Армении и России завершился со счетом 0:0

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2011 года

Матч отборочного этапа чемпионата Европы 2012 года между сборными Армении и России по футболу стартовал на переполненном республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна в Ереване.

Из армянских футболистов сильным дальним ударом отличился Маркос Пизелли, но Игорь Акинфеев с большим трудом смог отбить мяч. Подопечные Вардана Минасяна стали больше атаковать, Юра Мовсисян старался делать атаки более опасными.

Одна из опасных ситуаций у ворот сборной Армении возникла, когда капитан Саркис Овсепян пытался в своей штрафной передать мяч Роману Березовкому, но удар оказался опасным и голкипер с трудном смог снять мяч на угловой. Россияне стали действовать активнее, прижав армянских футболистов к своим воротам, но Березовкий действовал безупречно.

На 33 минуте игры желтую карточку получил Левон Айрапетян, он у штрафной линии завалил Константина Зырянова. Штрафной удар пробил Сергей Игнашевич, но уверенно сработала армянская стенка.

В концовке тайма борьба за мяч стала более упорной, футболисты старались бороться всеми силами, но забить гол никому так и не удалось. На перерыв команды ушли со счетом 0:0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Первый тайм матча национальных сборных Армении и России завершился со счетом 0:0», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.