Передачу имущества новому застройщику ЖК «Горизонт» обсудили на «стройчасе»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2019 года

Сегодня, 23 января, рассмотрели вопрос о подписании договора на передачу имущества от старого застройщика ЖК «Горизонт», компании «Бизнеслэнд», новому, компании «Сваярд».

«По ЖК «Горизонт» наметилась положительная тенденция. Новый застройщик имеет все возможности достроить этот объект. Сегодня была поставлена задача в срочном порядке в ближайшее время передать имущественные права компании «Сваярд», чтобы как можно скорее завершить строительство», — сказал глава Щёлковского района Алексей Валов.

На данный момент уже подписан инвестиционный договор на завершение строительства по ЖК «Горизонт». После передачи имущества новый застройщик сможет приступить к активной фазе работ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Передачу имущества новому застройщику ЖК «Горизонт» обсудили на «стройчасе»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.