Переднеприводный кроссовер BMW засняли шпионы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2013 года

Переднеприводный кроссовер от BMW под предварительным названием FAST (Family Activity Sports Tourer) засняли на тестах. Ранее автомобиль в виде концепта был представлен на выставке для любителей путешествий. Для соответствия тематике в багажнике оборудовали необычные крепления для велосипедов.

Автомобиль на тестах сфотографировали шпионы сайта Worldcarfans. Из-за обширного камуфляжа о внешности новинки можно сказать не так и много: фирменные "ноздри" решетки радиатора, заметные воздухозаборники, покатая крыша, небольшой спойлер, выхлопная система с двумя патрубками.

О габаритах автомобиля можно судить по концепту. Габаритная длина Active Tourer Outdoor составляла 4350 миллиметров, ширина - 1833 миллиметра, а высота - 1576 миллиметров.

В основе автомобиля - новая переднеприводная платформа концерна UKL, которая будет использоваться и на 1-Series GT, а также в линейке MINI Cooper 2014 модельного года.

Концепт, представленный ранее, приводила в движение гибридная силовая установка: 1,5-литровый бензиновый мотор, электродвигатель и комплект литий-ионных батарей. В серийном варианте, с учетом того, что это будет кроссовер начального уровня, должно быть поскромнее. WCF полагает, что под капотом разместится новый трехцилиндровый двигатель TwinPower Turbo объемом 1,5 литра. Мощность в зависимости от наддува может варьироваться от 112 до 224 л.с.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Переднеприводный кроссовер BMW засняли шпионы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.