Перед предпоследним туром международного опена в Бенаске, турнирную таблицу возглавляет Тигран Петросян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2011 года

Состоялся 8 тур международного шахматного опена в Бенаске (Испания), в котором играют 471 шахматист, 35 из которых гроссмейстеры.

Лидер турнира гроссмейстер Тигран Петросян встретился с Джири Сточеком (Чехия). Шахматисты сыграли вничью, после чего, Петросян набрал 7 очков. Столько же очков имеют и Георгий Тимошенко (Украина) и Александр Делечев (Болгария), но по дополнительным результатам армянский шахматист занимает первое место.

Другой представитель Армении Завен Андриасян победил Джакека Стопа (Польша) и с 6,5 очками поднялся на 10 место. А Карен Мовсисян потерпел поражение и опустился на 42 место с 5,5 очками.

15 июля состоится предпоследний тур.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Перед предпоследним туром международного опена в Бенаске, турнирную таблицу возглавляет Тигран Петросян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.