Перекрестили траектории: двое гонщиков подрались прямо на трассе (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2012 года

Гонки F1 привлекают большую аудиторию, но это не значит, что на скромных городских состязаниях страсти кипят меньше. Хорошая иллюстрация того, что размер эго намного важнее размера бюджета, попала на Yotube: на локальных американских гонках два водителя в пылу борьбы устроили драку прямо на треке.

Как сообщает Autoblog, инцидент с "контактной борьбой", какой не знают большие гонки, произошел в городе Джефферсонвиль штата Индиана.

Один из гонщиков пересекает автодром Sportsdome Speedway, врезаясь в бок своему обидчику на скорости около 60 км/ч и оттесняя его машину к ограждению. Но это лишь начало конфликта: выйдя из автомобилей, двое водителей начинают драться прямо на трассе. Пожалуй, это одно из самых быстрых подтверждений того, что в аварии никто не пострадал, какое только можно получить.

Позже драчунов разнимают подъехавшие коллеги по цеху.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Перекрестили траектории: двое гонщиков подрались прямо на трассе (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.