Переменная облачность и до минус 9 градусов ожидается в Московском регионе во вторник

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2018 года

Во вторник в Москве и Подмосковье ожидается переменная облачность без осадков, температура воздуха опустится до минус 9 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Ожидается погода с переменной облачностью, без осадков. Максимальная температура воздуха в Москве минус 6 - минус 4, по области минус 9 - минус 4 градусов», - говорится в сообщении.

Ветер ожидается юго-восточного направления со скоростью 2-7 метров в секунду. Относительная влажность воздуха около 70%. Атмосферное давление составит 756 миллиметров ртутного столба.

Синоптики отмечают, что из-за резких перепадов температуры неважно себя могут почувствовать люди с заболеваниями сердца и сосудов. Прежде всего, это касается тех, кто перенес сосудистые катастрофы и гипертоников. Людям, склонным к спастическим реакциям необходимо держать под рукой необходимые лекарства, назначенные лечащим врачом.

«Для укрепления здоровья полезны будут прогулки на свежем воздухе, но перед выходом на улицу следует одеться теплее, чтобы не простудиться, особенно, если прогулка запланирована на утренние или вечерние часы», - отмечается в материале.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Переменная облачность и до минус 9 градусов ожидается в Московском регионе во вторник», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.