Переписку жены Глушакова о «сливе» Карреры выложили в сети

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2018 года

В сети появились скриншоты сообщений жены Дениса Глушакова, подтверждающие заговор против экс-тренера «красно-белых» Массимо Карреры.

«К нам поступила информация и файлы, которые вы все так долго ждали – доказательства, которые проливают свет на «внутреннюю политику» Дениса Глушакова в «Спартаке» в последний год. Это переписка и аудиофайлы жены Дениса – Дарьи Глушаковой. Важно: переписка эта от сентября прошлого, 2017 года – именно в тот период разгоралась ситуация с продлением контракта с Глушаковым», – пишет автор блога «100% фанатский стиль» на Sports.ru.

В посте присутствуют скриншоты переписки якобы с супругой Глушакова, в которой она рассказывает, что российский костяк «красно-белых», а также некоторые из руководителей клуба решили «слить» Карреру и продавить кандидатуру Романа Пилипчука на пост главного тренера. 

По ее словам, на матчах «игроки специально косячат», чтобы итальянского тренера уволили. Также выложены аудиозаписи, которые якобы отправляла Глушакова в переписке. На аудио девушка говорит, что против Карреры выступили не все футболисты: «Игроки не особо косят, не все косят».

Дарья Глушакова о конфликте Дениса Глушакова и Массимо Карреры. Сентябрь 2017. Часть 1..

{"@context":"https:\/\/schema.org","@type":"VideoObject","name":"Дарья Глушакова о конфликте Дениса Глушакова и Массимо Карреры. Сентябрь 2017. Часть 2.","description":","uploadDate":"2018-11-27T10:37:12Z","embedUrl":"https:\/\/www.youtube.com\/watch?v=y6XBtkM1QIk","thumbnailUrl":["https:\/\/img.youtube.com\/vi\/y6XBtkM1QIk\/0.jpg"]}

Напомним, в сентябре Каррера отстранил Глушакова, а также защитника Андрея Ещенко от тренировок с основным составом «Спартака» и сослал в молодежную команду. Это случилось после того, как в соцсетях они лайкнули посты с критикой в адрес тренера. В октябре Каррера ушел в отставку с поста главного тренера «Спартака», несмотря на протесты болельщиков. Впоследствии фанаты «красно-белых» встретились с владельцем клуба Леонидом Федуном, попросив его продать Глушакова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Переписку жены Глушакова о «сливе» Карреры выложили в сети», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.