Песков: Путин имеет влияние на руководство ДНР и ЛНР, но оно не безгранично

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2017 года

Владимир Путин в ноябре 2017 года

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил журналистам, что глава государства Владимир Путин имеет влияние на руководство ДНР и ЛНР. Об этом пишет «Федеральное агентство новостей»(недоступная ссылка).

Он также подчеркнул, что влияние это не безгранично, и даже сам факт переговоров Путина с руководителями республик Донбасса не идет вразрез с тем, что Москва не является участником конфликта на юго-востоке Украины, о чём неоднократно заявлялось.

Песков также добавил, что ДНР и ЛНР живут своей жизнью, поэтому оказать на них давление или заставить выполнить какое-то поручение, не представляется возможным.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Песков: Путин имеет влияние на руководство ДНР и ЛНР, но оно не безгранично», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.