Пиар-директор «Русской медиагруппы» насмерть разбилась в ДТП

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2016 года

Пиар-директора холдинга «Русская медиагруппа» Ася Лаврина погибла в результате дорожно-транспортного происшествия в Московской области. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на ее знакомых, позже информацию в эфире «Русской службы новостей» (Архивная копия от 30 апреля 2007 на Wayback Machine) подтвердил генеральный директор холдинга Роман Саркисов.

ДТП произошло в Одинцовском районе области накануне. Такси, в котором ехала Лаврина, врезалось в машину дорожных служб, припаркованную на обочине. Водитель такси выжил. В областном главке МВД агентству ТАСС сообщили, что Лаврину госпитализировали, но утром в воскресенье она скончалась в больнице.

«Дождь» (Архивная копия от 15 июля 2021 на Wayback Machine) напоминает, что Лаврина работала в «Русской медиагруппе» с 2008 в качестве заместителя директора департамента промоушена и связей с общественностью. В 2009 году заняла место директора департамента.

В «Русскую медиагруппу» входят пять радиостанций, в том числе «Русское радио» и «Хит FM», а также музыкальный телеканал RU.TV.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пиар-директор «Русской медиагруппы» насмерть разбилась в ДТП», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.