Пиво от Германа Стерлигова вышло в продажу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2018 года

Предприниматель Герман Стерлигов начал производить пиво под собственным брендом Sterling beer. Цена пенного за бутылку объемом 0,5 составляет 800 рублей, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Производством пива занимается мой сын Пантелеймон, поскольку уже знаком с технологией. В составе напитка используются только натуральные продукты без всяческих добавок», – рассказал предприниматель Герман Стерлигов.

Небольшая пивоварня будет расположена в слободе Германа Стерлигова в городском округе Истра. Предприниматель уже продал крупную партию пенного в сети собственных магазинов. К слову, цена за бутылку в 800 рублей ничуть не смущает покупателей.

По словам Стерлигова – это первый шаг к ребрендингу продуктовых лавок, которые в скором времени сменят название на «Хлеб и Пиво».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пиво от Германа Стерлигова вышло в продажу», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.