Пидручный: 74-е место в спринте? Все вопросы к тренеру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2020 года

Капитан мужской сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный высказался о 74-м месте в спринте на третьем этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

«Почему я так бегу? Все вопросы к тренеру, он нас готовил, а не я. Я старательно выполнял все задания, поэтому как нас подготовили, так и бежим.

Касательно второго круга в сегодняшней гонке – просто перестал бежать и все, ничего не мог с собой сделать, добавить не получалось абсолютно. Не знаю, что со мной сейчас происходит, совершенно не те кондиции, которые должны быть. Вроде бы только начало сезона, но формы абсолютно нет.

Еще к середине ноября все было абсолютно по-другому, совершенно другие ощущения, но после работы в Вуокатти все пошло на спад, поэтому сейчас имеем такую ситуацию. Надо как-то вылезти с этой ямы и готовиться к дальнейшим стартам.

По поводу атмосферы в команде? Она неидеальная после таких результатов, но в принципе все в рабочем режиме. Будем дальше работать над ошибками», - сказал Пидручный.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пидручный: 74-е место в спринте? Все вопросы к тренеру», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.