Пике и Альба вошли в состав «Барселоны» на матч с «Реалом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 февраля 2020 года

1 марта в Мадриде состоится центральный матч 26-го тура чемпионата Испании, в котором сыграют «Реал» и «Барселона». Встреча начнется в 23.00 мск. Сегодня, 29 февраля каталонский клуб назвал заявку команды на этот поединок.

Примечательно, что в списке оказался защитник сборной Испании Жорди Альба, который не играл некоторое время из-за травмы. Также в заявку вошел защитник Жерар Пике, подвернувший ногу в матче с «Наполи» в Лиге чемпионов (1:1).

Полный состав сине-гранатовых выглядит так: тер Стеген, Пике, Семеду, Ракитич, Бускетс, Артур, Месси, Нету, Лангле, Гризманн, Жорди Альба, Брейтуэйт, де Йонг, Видаль, Юмтити, Хуниор Фирпо, Кольядо, Ансу Фати.

[? CONVOCATORIA]

#ElClásico

⏰ 01/03/20 — 21h

?? #ForçaBarça pic.twitter.com/lYfFmSkwRn

— FC Barcelona (@FCBarcelona_es) February 29, 2020

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пике и Альба вошли в состав «Барселоны» на матч с «Реалом»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.