Писарев: «Не понимаю, чего хотят в «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2019 года

Знаменитый в прошлом российский футболист, а ныне тренер Николай Писарев, во время своей профессиональной карьеры игрока выступавший за московские «Спартак» и «Динамо», рассказал, что бело-голубые являются для него командой-загадкой в текущем сезоне.

«Динамо» — единственная команда в нашей Премьер-лиге, которую я вообще не понимаю. Ну вот вообще! Понимаю «Уфу», «Оренбург», «Тамбов», но только не «Динамо». Ни философию – год от года, что они хотят, ни во что команда играет и какой футбол проповедует, ни селекционную политику. Поэтому – no comments. Когда ты ничего не понимаешь и сказать нечего — лучше ничего не говорить», — подился Писарев в эксклюзивном интервью ProstoProSport мнением о том, сможет ли тренерский штаб Дмитрия Хохлова выправить ситуацию. В данный момент «Динамо» находится на 14-й позиции в РПЛ.

Также Писарев рассказал о своем отношении к «Ростову», который под руководством Валерия Карпина занимает третье место в чемпионате, всего на 2 очка отставая от лидирующего ЦСКА.

«Ростов» мне нравится. И тот факт, который многие сейчас отмечают — Карпин поменял психологию команды. Теперь она стремится играть в атакующий футбол. Плюс высокий прессинг, скорости… Это то, о чем я говорил выше — Карпин выжимает максимум из своих игроков не только в матчах, но и в тренировочном процессе. И это приносит результат», — считает Писарев, прогнозируя команде место в пятерке по итогам сезона.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Писарев: «Не понимаю, чего хотят в «Динамо»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.