Писатель из Коломны сделал предложение Анджелине Джоли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2016 года

Писатель из подмосковной Коломны Валерий Зеленогорский 67 лет сделал предложение актрисе Анджелине Джоли и позвал ее в Московскую область. Об этом мужчина написал на своей странице в социальной сети Facebook.

«Знаете Анджела, я вам так скажу, плюньте вы на этого Бреда, он вас не стоит, бросьте вы его, приезжайте ко мне в Коломну со всеми вашими детками и мы заживем с вами, как короли. Я - вдовец, живу один, у меня две хаты на одном этаже, пробьем дверь, поклеим обои, дети в садик пойдут, вы дома будете сидеть барыней, наконец-то заживете по-человечески», - пишет завидный жених.

Зеленогорский шутливо перечисляет свои богатства. Обещает актрисе роли в русских сериалах.

«Я мужик крепкий, ты не думай, мы еще деток нарожаем новых, материнский капитал получим, гектар получим, как многодетная семья, я уже все посчитал, на все хватит, шубу тебе возьмем к зиме… решай, пока не поздно», - завершает письмо «влюбленный» мужчина.

Напомним, одна из самых крепких пар в мировой киноиндустрии — актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт — подали на развод. Джоли категорически отказалась комментировать бракоразводный процесс.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Писатель из Коломны сделал предложение Анджелине Джоли», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.