Писатель и публицист Константин Крылов борется с последствиями инсульта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2020 года

Жена писателя и публициста Константина Крылова Надежда Салимова сообщила в своем Facebook о том, что её муж находится в Боткинской больнице и борется с последствиями инсульта, который поразил его еще 10 апреля. В настоящее время медики оценивают состояние больного как удовлетворительное, но на фоне карантина не пускают в палату гостей.

Свое обращение Салимова сделала, чтобы призвать поклонников творчества мужа и его политических сторонников помочь ему скрасить свой «досуг», а также оказать по возможности финансовую помощь на номер карты, который сообщает.

Публицист Константин Крылов считается ведущим идеологом умеренного русского национализма. Ранее он был главным редактором газет «Спецназ России» и «Русский марш» и журнала «Вопросы национализма». В 2012 году входил в Координационный Совет российской оппозиции от этого течения. Крылов — автор нон-фикшн книг «Поведение» и «Особенности национального поведения» и сборников статей «Нет времени» и «Прогнать чертей».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Писатель и публицист Константин Крылов борется с последствиями инсульта», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.