Питерский «Зенит» приобрел двух футболистов сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2017 года

Футболисты национальной сборной России по футболу Дмитрий Полоз и Александр Ерохин продолжат карьеру в питерском «Зените», сообщается на официальном сайте сине-бело-голубых.

Как уточняет пресс-служба, оба новичка, в прошлом сезоне выступавшие за «Ростов», перешли в команду с берегов Невы на правах свободных агентов. Каждый из них подписал контракт на три года.

27-летний Ерохин играл за «Ростов» с января 2016 года и успел забить семь мячей в 38 матчах. Ранее он защищал цвета молдавского «Шерифа», «Краснодара», хабаровской «СКА-Энергии» и екатеринбургского «Урала».

25-летний Полоз перешел в «Ростов» в январе 2012 года и провел в его составе 156 матчей, забив 29 мячей. С 2008-го по 2011 год он играл за московский «Локомотив"

Оба игрока принимали участие во всех трех матчах сборной России на Кубке конфедераций.

Ранее в нынешнее межсезонье питерская команда под руководством нового тренера Роберто Манчини уже приобрела четырех новичков - Кристиана Нобоа и Дениса Терентьева из «Ростова», а также полузащитника грозненского «Ахмата» Далера Кузяева и воспитанника петербургского клуба Дмитрия Богаева, выступавшего в Литве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Питерский «Зенит» приобрел двух футболистов сборной России», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.