Питер Семнеби: Не надо преувеличивать российское влияние на армянского избирателя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2008 года

В Армении много ярких кандидатов, и это очень позитивный фактор, который ведет к повышению интереса населения к политическим процессам. Об этом заявил спецпредставитель ЕС на Южном Кавказе Питер Семнеби. «Есть, правда, проблемы со СМИ – и здесь больше всего жалоб со стороны кандидатов. Эти претензии будут основательно рассмотрены», - отметил он.

Что касается «российского фактора» в избирательной кампании в Армении, то Питер Семнеби заметил, что между Россией и Арменией существуют тесные контакты. «Но я не хочу преувеличивать влияние этого фактора на избирателей», - сказал спецпредставитель ЕС, пишет газета «Коммерсант».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Питер Семнеби: Не надо преувеличивать российское влияние на армянского избирателя», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.