Пихлер вышел из комы после перенесённого инфаркта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2020 года

Наставник сборной Швеции по биатлону Вольфганг Пихлер вышел из искусственной комы, в которую его вводили из-за внезапной остановки сердца.

«С ним все в порядке. В четверг его отключили от искусственной вентиляции легких. После этого он потихоньку пришел в себя, может дышать сам и говорить. Судя по всему, он сможет полностью восстановиться», – рассказал его брат Клаус

Также Клаус Пихлер отметил, что Вольфганг не помнит, что с ним произошло, но по словам докторов всё в порядке. Главный тренер «Тре крунур» не только пришёл в себя, но и активно интересуется результатами теннисного турнира «Ролан Гаррос».

Напомним, что с 2011 по 2014 годы немецкий специалист тренировал сборную России. Спортсмены под руководством немецкого специалиста выиграли 37 медалей на чемпионатах мира и Олимпиадах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пихлер вышел из комы после перенесённого инфаркта», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.