Плющев: рано называть сборную России главным фаворитом МЧМ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2020 года

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Владимир Плющев считает, что преждевременно говорить о национальной команде как о главном фаворите на молодёжном чемпионате мира 2021 года в Эдмонтоне.

«Шансы на золото есть у нескольких команд, в том числе у россиян. Называть их главными претендентами на чемпионство пока, наверное, преждевременно. Всё-таки игра с США тоже складывалась достаточно неоднозначно — в концовке всё пошло немного не так, как нам бы хотелось», — отметил специалист.Чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд 2020-2021Сборная России победила США на МЧМ-2021, но игра пока совсем не чемпионскаяРоссия – фаворит молодежного чемпионата мира, кто ее остановит? Главное о составах команд на МЧМ-2021

Напомним, что российская сборная стартовала на групповом турнире с победы над США (5:3) на групповом этапе. Следующим соперником подопечных Ларионова будет команда Чехии. Встреча пройдёт 28 декабря и начнётся в 05:30 мск.

Букмекер «Фонбет» представил котировки на игру. Шансы россиян оцениваются коэффициентом 1,12, в случае победы чехов сыграет коэффициент 15,00, ничья в основное время котируется значением 13,00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Плющев: рано называть сборную России главным фаворитом МЧМ», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.