Победителем международного турнира «Теннисный ковчег – 2012» стала пара Максим Дунаевский-Олег Храменко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2012 года

Победителем международного турнира “Теннисный ковчег — 2012” стала пара Максим Дунаевский-Олег Храменко. В финале они достигли превосходства над Левоном Кагумяном и Мартиросяном со счетом 6:2.

Третье место заняла пара Владимир Барашков и Николай Калиниченко.

Турнир проходит в Ереванском клубе “Orange Tennis”, в нем принимают участие люди самых разных профессий: политические деятели, предприниматели, космонавты, врачи, журналисты, представители искусства и спорта из Армении и России. В Армению уже прибыло около 40 участников, обладающих значительным опытом участия в любительских турнирах.

“Мы приняли участие в превосходном турнире, где царила очень теплая дружеская атмосфера. Все было замечательно. Это стало еще одним подтверждением крепкой дружбы между армянским и российским народами. Сегодня мы не выиграли финал, на групповом этапе нас обошли Кагумян и Мартиросян, просто счет сравнялся -1:1”, - отметил композитор Дунаевский.

Член исполкома турнира и председатель Института стран СНГ Константин Затулин подарил клубу “Orange Tennis” фотографию Кавказа, сделанную из космоса с автографами всех участников турнира.

Турнир будет проводится под патронажем президента РА Сержа Саргсяна.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Победителем международного турнира “Теннисный ковчег – 2012” стала пара Максим Дунаевский-Олег Храменко», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.