Победители открытого международного первенства «Quadra Drive 2012» получили призы от компании «АрменТел»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2012 года

В пресс-службе компании “АрменТел” сообщают, что армянские спортсмены, занявшие призовые места на международном фестивале “Quadra Drive 2012”, получили призы от компании и армянской ассоциации экстремального спорта «Адреналин».

В соревнованиях по Jeep Trophy ориентированию, которые прошли с 15 по 16 сентября 2012 года в Тавушской области Армении, приняло участие 32 спортсмена из Армении, Грузии и России.

Стартовав в Дилижане, участники с помощью топографических карт проходили по бездорожью через контрольные точки, преодолели горные участки Большой и Малый Маймех и финишировали в Иджеване. Победители 16-часового заезда были определены по количеству набранных баллов.

Призерами в классе внедорожников стали ереванцы: Давид Мартиросян, Рубен Саакян и Людвиг Ермазян, занявшие первое, второе и третье места соответственно. В классе квадроциклов лучшими водителями также стали представители Еревана: Эдуард Гайфаджан, Гарегин Арзуманян и Акоб Караханян, завоевавшие, соответственно, золото, серебро и бронзу.

«В очередной раз армянские спортсмены доказали свое мастерство, продемонстрировав выносливость и волю к победе на сложных трассах и в условиях бездорожья. От имени компании «АрменТел» я поздравляю молодых спортсменов и желаю им новых успехов в спортивной карьере, новых рекордов и нескончаемой воли к победе», - отметила руководитель Службы по связям с общественностью ЗАО «АрменТел» Ануш Беглоян.

В свою очередь президент ассоциации экстремального спорта Армении Арташес Степанян отметил: «От имени ассоциации «Адреналин» я хочу поблагодарить компанию «АрменТел» за поддержку самых разных программ экстремального спорта, за вклад компании в развитие не только профессиональных водителей, но и юных спортсменов и воспитанию в них командного духа и стремления к победе».

Следует отметить, что участники соревнований преодолели в общей сложности около 180 км. За ходом соревнований наблюдали тысячи жителей Дилижана, Иджевана и сел, расположенных вдоль маршрута.

Церемония чествования победителей состоялась в Иджеване и сопровождалась праздничным концертом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Победители открытого международного первенства “Quadra Drive 2012” получили призы от компании “АрменТел”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.