Победительница US-Open проигрывала специально, чтобы не общаться с прессой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2013 года

Экс-третья ракетка мира, 43-летняя аргентинка Габриэла Сабатини рассказала, что неоднократно становилась жертвой своей популярности. В 80-е и 90-е годы она была одним из самых талантливых и харизматичных игроков.

Чемпионка US Open-1990 заявила, что специально иногда даже умышленно проигрывала матчи, чтобы не общаться с журналистами.

"В молодости иногда я специально проигрывала в полуфиналах турниров, чтобы после финала мне не пришлось бы общаться с журналистами. Ведь я была интровертом. У меня даже в школе были проблемы из-за того, что я была очень закрыта.

Я сильно нервничала из-за повышенного внимания к себе. Одновременно я хотела побеждать и очень расстраивалась, когда мне это не удавалось. В детстве бывало, что я проигрывала первый сет и сдавала матч, потому что злилась на себя и не могла перенести поражение в первой партии", - передает откровения аргентинки gotennis.ru.

За свою карьеру Сабатини выиграла 27 турниров, зарабртав при этом более 8,5 млн долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Победительница US-Open проигрывала специально, чтобы не общаться с прессой», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.