Победитель шоу «Голос. Дети» выступит на «Алых парусах» в Петербурге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2018 года

Победитель пятого сезона шоу «Голос. Дети» 12-летний Рутгер Гарехт выступит на празднике выпускников «Алые паруса», который пройдет 23 июня в Санкт-Петербурге, сообщают «Известия».

Мальчик уже выбрал песню для выступления, но ее название пока не раскрывают. Известно только то, что она будет относительно легкой и светлой.

«Буду переживать, чтобы ничего не случилось. А так я буду петь, чтобы люди наслаждались», — цитируют «Известия» Гарехта.

Первые «Алые паруса» прошли в Санкт-Петербурге 50 лет назад 27 июня 1968 года, тогда праздник проходил 11 лет подряд, но потом прервался. Традицию возродили в 2005 году по инициативе банка «Россия». В этот раз организатором мероприятия выступит «Пятый канал».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Победитель шоу «Голос. Дети» выступит на «Алых парусах» в Петербурге», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.