Поветкин выписан из больницы после поражения от Уайта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2021 года

Александра Поветкина выписали из больницы после глубокого обследования по итогам боя против британца Диллиана Уайта, проблем со здоровьем у российского боксера не найдено. Об этом рассказал глава представляющей его интересы промоутерской компании Андрей Рябинский.

«Саша сразу после возвращения из Гибралтара лег в больницу для глубокого медицинского обследования, его только выписали. Со здоровьем все хорошо. Сейчас он будет продолжать восстановительные процедуры в домашних условиях», – заявил Рябинский.

В марте 2021 года в Гибралтаре Поветкин в бою-реванше техническим нокаутом в четвертом раунде уступил Уайту, лишившись, таким образом, пояса временного чемпиона WBC в тяжелой весовой категории.

Первый поединок между Поветкиным и Уайтом состоялся в августе 2020 года. В этом противостоянии нокаутом в пятом раунде победил российский боксер.

На счету россиянина 36 побед, 3 поражения и одна ничья. В активе британца 28 побед и 2 поражения.

Сауль Альварес признался, что разочаровался в Де Ла Хойе Аскрен и Джейк Пол успешно взвесились перед боксерским поединком Вудли предсказал нокаут в пользу Аскрена в поединке с Полом

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Поветкин выписан из больницы после поражения от Уайта», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.