Поветкин опубликовал первый пост после победы над Уайтом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2020 года

Новый временный чемпион WBC Александр Поветкин выложил в своем "Инстаграме" несколько фотографий с боя против Диллиана Уайта. Россиянин нокаутировал британца в пятом раунде после того, как в предыдущем дважды побывал в нокдауне.

Поветкин, которому 2 сентября исполнится 41 год, заявил, что не собирается завершать карьеру и хочет продолжать боксировать.

Промоутер Эдди Хирн рассказал, что в контракте на бой Уайта и Поветкина есть пункт о реванше, который планируется провести до конца 2020 года. Промоутер Поветкина Андрей Рябинский заявил, что, поскольку Александр стал обязательным претендентом на полноценный пояс WBC, его следующим соперником станет победитель боя Тайсона Фьюри с Деонтеем Уайлдером.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Поветкин опубликовал первый пост после победы над Уайтом», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.