Поворозюк: зашел после взрыва, а там вообще – кучи мяса, рука валяется

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2021 года

Президент «Ингульца» Александр Поворознюк рассказал о подробностях взрыва гранаты в кабинете, в котором он находился с несколькими людьми.

«Хочу успокоить всех своих поклонников, футбольную общественность, и разочаровать недругов. Со мной все нормально. По сравнению с тем, какие ранения получили мои друзья, со мной все нормально.

Заехал к друзьям на базу. Сидели и говорили, скажем так, не о чем. Анекдоты рассказывали, смеялись, улыбались. Тут Вертелецкий встает, достает гранату, кладет ее на стол и улыбается. Я ничего не понял. Смотрю – боевая граната. Шуток мало. Проходит две секунды, он берет гранату и кладет в карман себе. И она взрывается.

Дальше меня накрывает столом, падают иконы со стен на меня. Меня присыпало. Дальше уже смутно помню, как меня вытянули на улицу. Как оказался на улице – не знаю. Потом вызвал полицию, вызвал скорую сразу. Зашел туда, а там вообще – кучи мяса, рука валяется.

Со мной все нормально. Футбол был, есть и будет. Предприятия были, есть и будут. Будем работать. У нас будет все хорошо», — сказал Поворознюк.

Ранее сообщалось, что в комнате было три человека. Один погиб, второй находится в больнице.

В текущем сезоне УПЛ «Ингулец» занимает десятое место в турнирной таблице, набрав 20 очков.

Легендарный вратарь, лучший бомбардир чемпионата, костяк «Зари»: ТОП-5 свободных агентов лета в УПЛ .

БУДЕ ФУТБОЛ! БУДУТЬ ПІДПРИЄМСТВА! У НАС БУДЕ ВСЕ ДОБРЕ!.


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Поворозюк: зашел после взрыва, а там вообще – кучи мяса, рука валяется», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.