Повторные тесты Заболотного, Лесового и Ерохина отрицательны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2020 года

Трое футболистов сборной России: Антон Заболотный, Александр Ерохин и Даниил Лесовой, прошли повторные тестирования в лаборатории федерального Медико-биологического агентства.

«Ни у одного из футболистов нет никаких симптомов, и множество тестов до и после теста, взятого определенной УЕФА лабораторией, также являются отрицательными. А один из игроков ранее уже переболел и имеет высокий титр антител», - говорится в сообщении национальной команды.

Сейчас ведутся переговоры с УЕФА о допуске игроков к ближайшим матчам.

Накануне в стане национальной команды сообщили, что Заболотный, Ерохин и Лесовой сдали сомнительные тесты на коронавирусную инфекцию.

Сегодня сборная России проведет контрольный матч против сборной Молдавии в Кишиневе в 20:00 мск. Затем команде предстоят два матча в Лиге наций с командами Турции 15 ноября и Сербии 18 ноября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Повторные тесты Заболотного, Лесового и Ерохина отрицательны», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.