Погба рассказал одноклубникам о желании покинуть «МЮ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2020 года

Полузащитник Поль Погба по-прежнему настроен покинуть «Манчестер Юнайтед» летом, сообщает Manchester Evening News со ссылкой на источники в раздевалке команды.

Как отмечает издание, партнеры Погба с уважением относятся к решению игрока, интерес к которому проявляют «Реал Мадрид» и «Ювентус». В текущем сезоне француз вышел в стартовом составе «МЮ» лишь шесть раз из-за повреждений лодыжки.

Погба рассказал о своем стремлении к «новому вызову» в июне, а его агент Мино Райола заявил, что он «находится в процессе» работы над трансфером, который так и не осуществился. Совсем недавно Райола заявил, что ему «жаль», что он не смог осуществить трансфер Погба в «Реал Мадрид» и что он больше «не приведет никого» в «Юнайтед».

Впрочем, в руководстве «МЮ» по-прежнему с симпатией относятся к Райоле и считают его публичное поведение «частью игры».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Погба рассказал одноклубникам о желании покинуть «МЮ»», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.