Погребняк принес «Уралу» победу в матче с «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2020 года

В поединке 27-го тура чемпионата России "Урал" принимал московское "Динамо". Подопечные Дмитрия Парфенова одолели соперника со счетом 2:1.

На 22-й минуте счет открыли хозяева. Екатеринбургский клуб подловил соперника на быстрой атаке. Отман Эль-Кабир убежал по левому флангу, ворвался в штрафную и на исполнение пробил в дальний нижний угол.

Очень быстро "Динамо" удалось отыграться. Гости разыграли угловой. Артур Юсупов с левого края дошел до лицевой и прострелил во вратарскую, а мяч от ноги Романа Емельянова влетел в сетку ворот «Урала».

В компенсированное время "Урал" смог забить победный мяч. Автором гола стал Павел Погребняк, который с пяти метров точно пробил с разворота.

«Урал» с 35 очками поднялся на 7-е место в таблице РПЛ и обошел «Спартак». «Динамо» (32) идет на 9-й строчке.

Чемпионат России. 27-й тур

"Урал" - "Динамо" (Москва) - 2:1 (1:1)

Голы: Эль-Кабир, 22 (1:0). Емельянов, 31 - в свои ворота (1:1). Погребняк, 90+2 (2:1)

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Погребняк принес "Уралу" победу в матче с "Динамо"», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.