Подберезовики и подосиновики появятся в области к концу июня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2015 года

Подосиновики и подберезовики могут появиться в лесах Московской области к концу июня. Об этом сообщил представитель пресс-службы регионального комитета лесного хозяйства.

«Грибы пока не появились, хотя уже самое время. Подберезовики, подосиновики появятся в самом конце июня. Им нужна теплая и сырая погода», - цитирует  РИАМО представителя пресс-службы.

Собеседник агентства отметил, что с началом грибного сезона в лесах начинают теряться люди, в основном пожилые. Специалисты призывают грибников быть внимательными и, в случае необходимости, оказывать помощь нуждающимся.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подберезовики и подосиновики появятся в области к концу июня», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.