Подготовку к отопительному сезону обсудили на оперативном совещании с главами поселений

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2018 года

Сегодня, 13 сентября, на еженедельном оперативном совещании с главами поселений обсудили вопрос подготовки многоквартирных домов к отопительному сезону.

«На данный момент более 1600 многоквартирных домов на территории Щёлковского района готовы к отопительному сезону. Работы не проведены только в домах, которые идут под снос и на данный момент расселяются. Из 59 котельных только одна на данный момент не получила паспорта готовности, работы по ней ведутся и в ближайшее время она будет паспортизирована», — сказала заместитель главы администрации Щёлковского района Наталья Ефимченко.

Обсуждался ход строительства автомобильного моста в районе улицы Фабричной. Сейчас на объекте продолжается вынос наружных инженерных сетей, всё готово для прокладки кабелей под мостом, работает порядка десяти единиц техники.

Также говорили о борьбе с несанкционированной рекламой. Как отметил глава Щёлковского района Алексей Валов, недобросовестные расклейщики объявлений размещают их на опорах фонарного освещения, от чего страдает облик города. Глава поставил задачу проработать возможность оборудования опор освещения антивандальными сетками.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подготовку к отопительному сезону обсудили на оперативном совещании с главами поселений», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.