Подготовку к предстоящему субботнику обсудили на итоговом оперативном совещании с главами поселений

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2018 года

Очередной субботник должен пройти 28 апреля. Однако по словам Алексея Валова далеко не все управляющие компании организовали два прошедших субботника на должном уровне.

«Не все управляющие компании предоставили жителям инвентарь, хотя это обсуждалось заранее. К предстоящему мероприятию стоит детально проработать этот вопрос с УК, чтобы все желающие могли выйти на уборку. Мы будем проводить субботники до тех пор, пока не наведём чистоту и порядок в городе. То же касается опиловки деревьев. В первую очередь необходимо спилить все сухостойные деревья, которые во время урагана представляют особую опасность», — сказал глава Щёлковского района, член политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Валов.

Также заместитель главы администрации Щёлковского района Евгений Питеримов рассказал о подготовке к акции «Лес Победы» и противопожарному периоду. Он отметил, что на момент пожароопасного сезона усилить бдительность необходимо не только полиции и надзорным органам, но и представителям общественности.

Кроме того, глава городского поселения Михаил Зубков отчитался перед депутатами об исполнении бюджета за 2017 год. Он отметил положительную динамику развития поселения, рост доходов в 2017 году, а также продолжающуюся модернизацию инфраструктуры.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подготовку к предстоящему субботнику обсудили на итоговом оперативном совещании с главами поселений», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.