Поддержавшей Путина Надежде Бабкиной «Сбербанк» выделил 75 млн долларов на строительство театра

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2012 года

«Сбербанк» выделил 75 миллионов долларов на строительство театра «Русская песня», которым руководит народная артистка России Надежда Бабкина.

«Московский банк «Сбербанка России» открыл ООО «АН-Сибконтакт Инвест» невознобновляемую кредитную линию на 75 миллионов долларов сроком на 7 лет. Средства предназначены для финансирования и рефинансирования затрат на завершение строительства музыкального театра фольклора «Русская песня» и многофункционального делового центра, расположенного по адресу: город Москва, Олимпийский проспект, дом 14», - сообщила кредитная организация во вторник.

«Функции заказчика-застройщика по проекту строительства бизнес-центра DiamondHall выполнило ООО «Мидланд Девелопмент». ООО «АН-Сибконтакт Инвест» было создано специально для реализации проекта по строительству бизнес-центра DiamondHall», - отмечает «Сбербанк».

Ансамбль «Русская песня» был реорганизован в музыкальный театр фольклора «Русская песня» в 2000 году.

Как напоминает «Газета.ru», народная артистка России Надежда Бабкина является сторонницей президента Владимира Путина. В прошлом году на конференции «Единой России» в Волгограде она выразила благодарность партии, объявив, что это словосочетание её «возбуждает».

«Я аж подпрыгиваю от радости», - сказала певица, прокомментировав выступление Путина на конференции. Она начала выступление с фразы, обращаясь к Путину: «Я Надежда Бабкина». Но премьер прервал её : «Да мы вас знаем».

Бабкина вышла на сцену к Путину и попросила его поддержать курируемый ею «общенациональный фестиваль», подчеркнув, что обязательно нужно сделать это с утвержденной ею «сметой расходов» . После этого Бабкина спела песню из своего репертуара. В итоге Путин пообещал Бабкиной полностью поддержать представленный ею бюджет фестиваля, но «по линии «Единой России».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Поддержавшей Путина Надежде Бабкиной «Сбербанк» выделил 75 млн долларов на строительство театра», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.