Подмосковная спортсменка стала чемпионкой Европы по боксу среди молодежи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2021 года

С 15 по 25 июня в итальянском городе Розетто-дельи-Абруццо проходило первенство Европы по боксу среди спортсменов от 19 до 22 лет, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Мария Шишмарева из Одинцовского округа стала победительницей весовой категории свыше 81 кг», - говорится в сообщении.

В четвертьфинальном поединке Шишмарева одержала досрочную победу с 2 нокдаунами над Петронелой Шинте из Румынии, в полуфинале одержала уверенную победу над Оливией Тоборек из Польши, а финале она одолела Марию Ловчинскую из Украины.

«Всего в соревнованиях приняли участие 285 боксеров из 41 страны. Мария Шишмарева выполнила норматив мастера спорта международного класса и доказала, что является лучшей в своей возрастной и весовой категории. Поздравляю подмосковную спортсменку и ее тренера Эдуарда Шурыгина с важным достижением в карьере», - резюмировал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подмосковная спортсменка стала чемпионкой Европы по боксу среди молодежи», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.