Подмосковные водители, утопившие номера во время ливня, ищут их через соцсети

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2016 года

Водителям из Московской области, потерявшим номера своих авто после вчерашнего потопа, советуют искать их в соцсетях; во многих подмосковных группах уже выкладывают фотографии найденных номеров, причем ассортименту позавидовали бы и на «черном рынке».

«После вчерашнего заплыва на машине вы обнаружили, что потеряли номера? Не торопитесь бежать в ГИБДД оформлять новые. Сначала пройдитесь по крупным пабликам в социальных сетях ваших городов, многие уже начали выкладывать фотографии с найденными номерами!», - советуют в группе «Созвездие Городов Московская Область» социальной сети ВКонтакте.

В частности, среди рекомендуемых для автолюбителей страниц называются Лобня Мнения, ВКоролеве и другие.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подмосковные водители, утопившие номера во время ливня, ищут их через соцсети», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.