Подмосковные спортсмены завоевали 3 медали на чемпионате России по пляжному волейболу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2021 года

В Магнитогорске завершился третий этап чемпионата России по пляжному волейболу, подмосковные спортсмены удостоились золотой и двух серебряных наград, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорт Московской области.

«У женщин первое место заняла пара Александры Моисеевой и Екатерины Сырцевой (команда «Заречье-Одинцово»), которые в финале обыграли своих одноклубниц Арину Михайлину и Елену Федчук со счетом 2:0», - говорится в сообщении.

В состязаниях мужчин волейболисты «Искры» из Одинцова Руслан Быканов и Никита Иванов в финальном матче со счетом 1:2 уступили дуэту из Санкт-Петербурга в составе Григория Гончарова и Алексея Архипова.

«Подмосковная волейбольная школа уже не первый год готовит атлетов, которые становятся победителями и призерами как всероссийских, так и международных соревнований. Поздравляю подмосковных спортсменов с завоеванными наградами чемпионата России по пляжному волейболу!», - отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подмосковные спортсмены завоевали 3 медали на чемпионате России по пляжному волейболу», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.